аллерго-иммунолог

01:18 11-07-2001 / Руслан, обратиться

Уважаемый доктор! Не сочтите за труд, ответьте на мой вопрос: где в Москве активно борятся и имеют прогрессивный успех в борьбе с ДЕРМАТОМИАЗИТОМ (если конечно имеют). Интересует к кому и куда можно срочно обратиться. Заранее благодарен за быстрый ответ.

Ответы

# 02:03 11-07-2001 Руслан, обратиться
Продолжение. Жене 22 года. После некоторого улучшения (на фоне преднизолона) возникло резкое ухудшение (жена не может глотать, двигаться) + стали сказываться побочные эффекты (резкие перепады настроения, депрессивные состояния).
Не могли бы вы порекомендовать нормального специалиста в этой области (Дерматомиазит)? ??
Подход "ешь таблетки - может полегчает, а может нет, остальное - не важно" как- то не устраивает (во всяком случае уже это имеем в рядовой клинической больнице). Нужен реальный опытный специалист по профилю. Помогите отцу с 2- хлетним ребенком, не дайте развалиться полноценной семье!
Спасибо.
# 19:09 14-07-2001 Попова О. В. Вр…, обратиться
Уточните, пожалуйста кто поставил диагноз, на основании каких исследований, это имеет большое значение.
# 11:33 18-07-2001 Руслан, обратиться
Уважаемый доктор! Спешу ответить на ваши вопросы.
Около месяца жена лежала во 2- ой инфекционной больнице с начала с подозрением на мононуклеоз, а потом по внешним признакам поставили предварительный диагноз Дерматомиазит. После этого жена была переведена в 23- ю больницу (где сейчас и находится вот уже месяц) и диагноз подтвердили на основе креатинфосфокиназы (КФК) и иммуноферментов. Сейчас сделали повторный анализ КФК, и если в который раз не потеряют, то получим следующий результат.
Хотелось бы по любым каналам выйти на вполне грамотного специалиста, который в состоянии принимать решения в зависимости от состояния текущего заболевания(т. е. некоторое варьирование с препаратами и дозировками на основе реальной картины). Т. е. внимательного отношения и грамотного подхода(соответственно, не за так, семейством вытянем).
К сожалению Ин- т ревматологии откроется только в середине августа, а сейчас середина июля. И кто его знает, что произойдет за этот месяц? Нужно ждать, но чего? !
Вот собственно и все, извините за сумбурность.
Спасибо за ваше внимание и драгоценное время.
# 14:53 18-07-2001 Olivka, обратиться
Руслан ! !
Если вам действительно дорога ваша жена , то скорее действуйте ! Займите денег (если своих не хватает ) и перевезите её в платную больницу , т. к. никому мы не нужны нашему государству . Убедилась на собственном опыте . Вот уже 3 месяц как мне делают всё один и тот же анализ . .. Это о чём то говорит ?
А в платной клинике меня уже давно лечат , а они ещё даже диагноз не поставили . Вот вам совет ! Здоровья вам и вашей жене .