аллерго-иммунолог

20:30 26-03-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер! У меня веки покраснели, на складках шелушение, зуд и опухли. Судя по всему это аллергия на какой нибудь компонент из моей косметики. Посоветуйте пожайлуста что мне принять из антигистаминов. Спасибо!

Ответы

# 15:49 27-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Все антигистамины примерно одинаковые. Но не факт, что это аллергия. Я бы посетила окулиста