аллерго-иммунолог

13:13 28-03-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего сына аллергия на бытового клеща. В прошлом году ему проводили специфическое лечение, в течение полугода. В этом году из- за бюрократической неразберихи с финансированием лечение до сих пор не проводилось. Вопрос в следующем: 1. Имеет ли смысл проводить лечение в этом году в оставшееся до лета время, если в поликлинике его все- таки начнут? 2. Насколько вредны такие перерывы в лечении, то есть не свелись ли на нет прошлогодние результаты ? Спасибо. Наталья.

Ответы

# 17:06 28-03-2007 Большакова М.А., обратиться
1. нет, 2. все индивидуально. Кому то хватит одного курса и будет эффект, кому- то и без перерыва не хватит 5 курсов. ..