аллерго-иммунолог

14:18 12-04-2007 / Ирина, обратиться

На работе утепляли окна герметиком, он содержит фенол, формальдегид. На второй день у меня и нашего другого сотрудника начался отек Квинке. Нам кололи преднизалон, дипраспан, кальция глюканат, тиофосфат натрия, пили абсорбенты и антигистаминные препараты. От дипраспана было только временное улучшение. Прошло уже 2 месяца и нет никакого улучшения. Подскажите пожалуйса, как нам лечиться.

Ответы

# 12:46 13-04-2007 Большакова М.А., обратиться
После не значит вследствии. .. Обследоваться на глисты, лямблии, искать очаги инфекции (ЛОР, стоматолог, гинеколог), сдать ан. крови, б/ х с ревмопробами
# 13:10 13-04-2007 Ирина, обратиться
Я находилась в стационаре и прошла полное обследование. Диагноз - аллергия на химическое вещество
# 13:44 13-04-2007 Большакова М.А., обратиться
Такая реакция не может длиться 2 месяца. Значит есть что- то еще, что ее поддерживает