аллерго-иммунолог

00:28 14-04-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте! меня огорчают красные пятна, стремительно появляющиеся на груди и шее во время нервных напряжений, таких как публичное выступление или просто спор , причем я внутренне не особо то и волнуюсь, но внешне выглядит ужастно, ведь я белокожая и рыжеволосая . .. я устала носить одежду монашки, чтобы скрывать шею . Есть ли способы лечения и что это за болезнь? ?

Ответы

# 00:50 14-04-2007 Роман, обратиться
Привет Надя у меня та же проблема. И тож хочу узнать что же это такое, а в больницу боюсь идти если тебе ответят скажи мне что это и как лечить, ок. War1ike@mail. ru Пиши в любое время плииз
# 17:54 16-04-2007 Большакова М.А., обратиться
Это особенность строения вегетативной нервной системы. Вам надо изменить отношение к этому. Хороший психотерапевт вам не повредит