аллерго-иммунолог

16:21 30-04-2007 / Олег, обратиться

Олег 30 апреля 2007 13: 56: 49
Здравствуйте. 13. 03. 07 со мной произошёл инфаркт миокарда. Проведён курс лечения(альтеплаза), был в реаб. санатории, 24. 04 сделал коронарографию- нужно ставить стенты. На сегодняшний день у меня аллергия(крапивница, зуд) скорее всего на лекарства. С 13. 03 капельницы, эгилок, аспирин, моночинкве, зокор и всего много. При коронарографии тоже вводилось лекарство. С 25. 04 я перестал принимать сердечные средства, принимаю только кларитин 1 таб. в день и лактофильтрум по 2таб 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, как мне поскорее из бавиться от аллергии, не принимая сердечные средства аллергия уменьшилась, но не до конца. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:11 04-05-2007 Большакова М.А., обратиться
Вы лечитесь правильно. Но далеко не всегда зуд обусловлен проблемой аллергии. Вам надо обратиться к терапевту