аллерго-иммунолог

14:02 02-05-2007 / Elena, обратиться

здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста. ребенку 2г 11мес, ходит в садик. за последние три месяца 4 раза переболели фарингитом и ОРЗ. подскажите пожалуйста, чем можно укрепить иммунитет? поила ее иммуналом, анафероном, афлубином даю витамины но результатов нет. через 3- 4 дня пребывания в садике заболеваем. может ей вообще не стоит в садик ходить?

Ответы

# 14:46 03-05-2007 Аноним, обратиться
Напишите мне подробней о развитии ребёнка с рождения, уровень гемоглобина, есть ли аллергии, укажите город проживания- помогу рекомендациями . Пишите на vip6k@bk. ru
# 15:01 04-05-2007 Большакова М.А., обратиться
Пока ваше реебнок не "перезнакомится" со всеми вирусами он будет болеть. Обсудите с вашим доктором возможность приема Римомунила