аллерго-иммунолог

23:59 02-05-2007 / Юлия, обратиться

Моей дочери 2 года. За последние полгода дважды была крапивница с отеком Квинке (диету соблюдаем, приступы снимали гормонами). Аллерголог назначила обследование: кровь на лямблии, кровь на иммуноглобулин Е и анализ на дезбактериоз. Назначили пить эриус полгода. Какиееще можно ребенку сделать анализы, чтобы выявить аллергены? Это излечимо или всю жизнь придется соблюдать гипоаллергенную диету?

Ответы

# 14:34 03-05-2007 Аноним, обратиться
Юлия, напишите подробней после чего всё началось, какие были до этого диагнозы, на что обострения , есть ли в роду аллергики и укажите город проживания. Помогу рекомендациями . Пишите на vip6k@bk. ru
# 14:57 04-05-2007 Большакова М.А., обратиться
Самая частая причина крапивницы - это лямблии и глисты. Выявление алелргенов по крови дает достоверность около 60% .