аллерго-иммунолог

23:10 07-05-2007 / Екатерина, 24…, обратиться

Доктор, нужна ваша помощь. Аллергия у меня началась в пршлом году в первом триместре второй беременности. Проявилось это не в городе, а на даче: чихала, был заложен нос, одышка ночью. Через некоторое время прошло. В этом году история повторилась: задыхаюсь по ночам, глаза чешутся и т. п. Приступы снимала несколько раз половинкой эуффилина. Сдавала анализы на иммуно- глобулин - 146. Какие еще нужно сдать анализы? Скажите, какие меры предпринять, чтобы это не переросло в хроническую форму, как у моей сестры в астму? Какие препараты можно принимать при кормлении грудью?
P. S. В нашем городе нет хороших специалистов, поэтому обращаюсь.

Ответы

# 16:36 08-05-2007 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это уже астма. Вам надо обязательно показаться доктору и подбирать лечение.