аллерго-иммунолог

23:28 22-05-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Хочу уточнить свой вопрос. Ребёнку 10 месяцев, в9 переболел обстр. бронхитом(7дней).
.

Ответы

# 23:45 22-05-2007 Алёна, обратиться
Что- то у меня не получилось задать вопрос, попробую ещё раз. Ребёнок переболел обстр. бронхитом. Сдали анализы(хламиди пнивмониум 1. 4 при норме до 1. 1; Eg= 1 при норме до1. 5). Периодически высыпания на шее. Исключили молоко, говядину, курятину, овсянку, всё красное. Что ещё нужно исключть? Нужно ли лечить хламидии? Какие шансы избежать астму, если у старшего ребёнка астма? Может ли нам помочь Анапа? (для повышения имунитета? )
# 17:27 28-05-2007 Большакова М.А., обратиться
По международным стандартам одна обстукция при наличии отягощающих факторов (астма у другого ребенка) это в 95% случаев уже астма. Вам надо обязательно соблюдать гипоаллергенный быт и записаться на очный прием к аллергологу