аллерго-иммунолог

12:12 24-05-2007 / Кэт, обратиться

Я обследовалась у аллерголога и у меня выявили аллергию на многие продукты. Врач запретила пить компоты, соки, варенья и др. Вопрос: Где можно по- подробнее узнать о списке запрещенных продуктов? Все дело во фруктах, из которых сделаны напитки или в аскорбиновой кислоте? ? Так например, можно ли употреблять березовый с. или квас? Можно ли мне повышать уровень грудного молока апилаком, если мне нельзя мед, Лактавитом?

Ответы

# 14:24 28-05-2007 Большакова М.А., обратиться
Если речь идет о анализах в крови, то их достоверность 50% . Т. е. эти результаты не значат почти ничего. .. .
# 08:45 31-05-2007 Кэт, К Сообщени…, обратиться
Мне делали не анализ крови, а определяли реакцию аллергенов на кожные надрезы. Это правильный анализ? Так почему же мне нельзя соки, компоты, варенья? Какое вещество является в них противопоказанием? Допустим, у меня аллергия на витамин Б, нельзя сырую морковь, Но Вит Б содержится не во всех фруктах.