аллерго-иммунолог

16:26 24-05-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Моему сыну 10 лет, часто болеет простудными заболеваниями. Периодически поднимается температура 38- 39, в теч. 2- 3 дней, без признаков простуды. У ребенка хр. тонзиллит, Манту полож. ,
год назад перенес пневмонию, 2 года назад – ветрянку.
В результате исследования крови обнаружено:
1. Антитела к цитомегаловирусу: класса lgM – отр. , lgG – полож. К. П. =5, инд. АВИДНОСТИ 98% , класса lgM к IEA и lgG к IEA – отр.
2. Антитела к вирусу Эпштейн- Барр: к VCA класса lgM – отр. , к VCA класса lgG – полож. К. П. =2,
к ЕА класса lgG – отр. , к ЕВНА класса lgG – полож. , С= 48, 3 у. е. /мл, инд. АВИДНОСТИ 93%
3. Антитела к антигенам Clamydia psittaci и Clamydia pneumoiae: класса lgM- отр. ,класса lgG
- полож. титр 1: 40.

Иммунограмма: CD3- 75, CD4- 44, CD8- 29, CD4/ CD8- 1, 52, CD16- 12.
CD3CD25- 7, CD3CD95- 10, CD3HLA DR – 6,
HCT спонтан. - 103, НСТ стимул. – 151, К ст. – 1, 47

CD20 – 10, lgA – 1, 14, lgM – 1, 62, lgG – 9, 55, ЦИК – 80.
Назначено: Ровамицин 1, 5 МЕ по & #189; таб. 4 р/ д - 10дней, тимоген в нос, орошение горла мирамистином. Далее: Лактоглобулин по схеме, Мукоза композитум в/ м № 5 через день, Бифиформ П.
Другой врач отменил Ровамицин и Мукозу, а рекомендовал Лактоглобулин, Хофитол, Деринат, IRS- 19
плюс провести профилактическую дегильментизацию: Вермокс однократно, через 3 дня – Декарис однократно, через 3 дня – Пирантел однократно. Этот врач связывает подъемы температуры с нарушеним работы внутренних органов, вследствие нарушение осанки, левое плечо выше.
Очень прошу прокомментировать ситуацию. Какой схеме лечения нужно следовать? Спасибо.
С уважением, Светлана.

Ответы

# 16:36 24-05-2007 Аноним, обратиться
Свершилось ЧУДО! Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексей II внял настойчивым рекомендациям ТЕОРИИ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ, которая отрабатывается на базе ин- та им. П. К. Анохина, пил и ел только тёплое (не ниже 36, 6) и провёл богослужение боговдохновенно, как бы помолодев на 10- 15 лет. Особенно убедительной по уверенности в своём голосе оказалась благодарственная речь, обращённая к Президенту РФ Путину В. В. по поводу возвращения иконы Божьей Матери Владимирской. Профилактическая медицина тоже от Бога. Предупреждение простудных заболеваний, гриппа, бронхиальной астмы, даже туберкулёза только за счёт 36, 6. По благодати Божией, на халяву за счёт познания науки термодинамики. Чехов был бы жив
Да здравствует союз НАУКИ и ПРАВОСЛАВИЯ, опередившего ислам, иудаизм, буддизм,