аллерго-иммунолог

16:57 04-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! некоторое время назад мой муж начал кашлять, врач определил аллергию на кощку (мужу делали насечки и вводили сыворотку, причем насечки не ничего показали, а именно по сыворотке определили аллергию на кошку). Кошку мы отдали, муж прошел курс лечения альдецином и вентолином. Прошло три месяца, но сейчас он снова стал кашлять еще сильнее, только теперь у него отделяются мокроты и отсмаркивается густая слизь из носа. Как вы считаете может быть диагноз поставлен неверно? Является ли сыворотка самым точным анализом, если нет, то что нам еще сдать и куда обратиться? Ведь кошки больше нет, а он снова кашляет, да еще сильнее. .. .
Заранее спасибо

Ответы

# 11:49 05-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Шерсть кошки может сохраняться до 5 лет! !! !! То, что вы ее отдали, а проблема есть не говорит об отсутствии реакции на кошку. Кроме того, сейчас все цветет. Скорее всего ваш муж нуждается в длительном. а не 3- х месячном лечении.