аллерго-иммунолог

13:19 24-07-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, что такое анализ крови МАП? Что он показывает? (мне предстоит его сдавать, объяснили только, что этот анализ должен показать состояние имунной системы). .. Хотелось бы знать подробнее (назначен в связи с замершей первой беременностью).

Ответы

# 10:52 25-07-2001 not found, обратиться
Наталья, к сожалению я не знаю этой аббревиатуры. Может быть, Вы не совсем разобрали, что написано на направлении?
Состояние иммунной системы может показать анализ т. н. "иммунный статус", который включает в себя несколько параметров. Только по какой- либо одной реакции трудно сказать о состоянии иммунитета в целом.