аллерго-иммунолог

16:04 17-06-2007 / Елена, обратиться

Скажите пожайлуста, что это может обозначать: мы сдали анализ на иммуноглобулин M. G. A. Направление дал нам иммунолог. Тест показал "М" 0, 27 , а норма 0, 50- 1, 90. Ребенок часто болел в этом году 2 раза ангиной, 1 раз гриппом. 2 раза ОРВИ. Обследование на герпес отриц, общий анализ крови хороший, только показатели: Lymp 51% (норма 29- 50), Mono 9% (норма 4- 8). Высокий гемоглоюин 139 (норма 116- 138). Я предположительно хотела бы знать с чем это связано, так, как наш иммунолог, пока мы ждали анализ ушел в отпуск и появится только в середине августа.

Ответы

# 12:52 18-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Рузультаты анализа без ребнка не значат НИЧЕГО. Дождитесь своего доктора. Никакой срочности у вас нет