аллерго-иммунолог

17:21 21-06-2007 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, уже 10 лет страдаю аллергией. Глаза, нос, небо, уголки губ чешутся, соответственно все опухает( Правда длится все это в основном раз в год- конец мая, июнь, начало июля. Зимой очень редко бывают проявления, но такие, что о них, даже и не помню. На протяжении активных месяцев, я пью таблетки, начиная от кларитина и заканчивая самыми последними. .. И все вроде было хорошо, но в этот раз впервые ни одно из средств не помогает, нет, конечно облегчает, но такого эффекта- полное отсутсвие симптомов, почему- то не наблюдается, нет, нет, да чихну или глаза зачешутся. .. В связи с этим вопрос, что произошло, почему лекарства перестали помогать, хотя я их чередую, неужели все подделывают?

Ответы

# 09:18 25-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Потому, что вы просто издеваетесь над своим организмом в течении 10 лет и он устал сопративляться. За это время можно было уже не раз посетить аллерголога, сдеалть пробы, возможно провести СИТ (курс уколов аллергенов) или подобрать АДЕКВАТНОЕ лечение