аллерго-иммунолог

14:08 24-06-2007 / Людмила, обратиться

У меня достаточно давно (уже лет 15) аллергия на солнце (в виде крапивницы). Я так поняла, что классическая медицина не предлагает никакого кардинального лечения. Вариант один: не бывать на солнце. Вопрос такой: может ли помочь метод иммунокоррекции им. Р. Н. Ходановой (гемопунктура)? Или лучше гомеопатия? То есть именно излечить, чтобы можно было загорать.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:11 25-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам нельзя загорать. Иначе есть все шансы спровоцировать тяжелые ревматологические заболевания (красную волчанку, например)