аллерго-иммунолог

13:37 25-06-2007 / Ольга, обратиться

Доктор. Подскажите, пожалуйста. Обследование на аллергическую реакцию лучше делать когда в период симптомов аллергии или после? У меня второгой год в начале июня начинается чихание, насморк. Особенно при выеде на природу. А где то к концу июня все более- менее прекращается. На что может мыть аллергия? И как ее лечить. Принимаю с мая Супрастин, но особоо эффекта не вижу. Подскажите как от этого избавиться. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:41 25-06-2007 Ольга, обратиться
еще симптомы: чешется нос и небо (становится рыхлым как- бы), а чихаю по 5 раз за раз.