аллерго-иммунолог

23:51 25-06-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у меня уже 6 лет аллергия на амброзию и цветение трав. Как правило, в конце июля - начале августа у меня появляется невыносимый насморк и др. классические симптомы. Но уже сейчас чешется нос и немного заложен. Никакие антигистаминные препараты практически не помогают. Посоветуйте, пожалуйста, какие - либо методы борьбы с аллергией.

Ответы

# 00:03 26-06-2007 Ирина, обратиться
У меня такая же проблема. Неужели нет никаких средств ? ??
# 17:51 28-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Неужели за 6 лет было не дойти до доктора? ?? ?
Надо осенью сделать кожные пробы и при необходимости провести курс СИТ (уколы аллергенов). Кроме того, аллерголог может подобрать местное лечение. При таком отношении к себе и до астмы недалеко