аллерго-иммунолог

16:05 01-07-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Мне 20. С 15 лет начала проявляться аллергия на семена подсолнечника (по нарастающей) - опухал язык. В 18 дважды попадала в реанимацию с отёком Квинке, первый раз из- за того, что рядом со мной ели семечки, сутки приводили в себя. После этого сдавала анализ крови - кровь не аллергетика.
Как такое возможно?

Ответы

# 12:36 02-07-2007 Большакова М.А., обратиться
Причин для отека Квинке много, и далеко не всегда это аллергия. Реакция на семечки, которые ели рядом невозможна!