аллерго-иммунолог

11:58 13-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать, что делать?
Мне поставили диагноз: эзофагит, хронический атрофический гастрит с
положительным уреазным геликотестом (+ ++ ), хронический дуоденит с
наличием в слизистой очаговых лимфоидных инфильтратов. Кишечные
простейшие. Назначили "убойную" антибиотикотерапию (клацид, флемоксин).
Проблема в том, что я аллергик. Аллергия на все: на бытовую пыль и
химию, поллиноз, пищевая и лекарственная непереносимость на все
широкоприменяемые препараты (подтверждено при иммуноферментном
исследовании: средний и низкий уровень специфического Уд Е). Очень прошу
помочь!

Ответы

# 16:50 13-07-2007 Большакова М.А., обратиться
Достоверность анализ в крови около 50% .. . Они не значат почти ничего. На флемоксин на самом деле бывают аллрегические реакции. на клицид - большая редкость. Тактику лечения надо согласовывать с вашим врачом