аллерго-иммунолог

01:22 16-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про прививки. Мой 3- летний ребенок привит только БЦЖ, я собираюсь его еще привить от полио, дифтерии и столбняка (без коклюша). В нашей пол- ке мне сказали, что без коклюша делают только после 4 лет. Так ли это или это относится только к отечественной комплексной вакцине? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 04:04 16-07-2007 !!, обратиться
http: // www. hippopotam. ru/ article/ vazno/ akdc_pluc_poliomelit_odnovremenno. htm
# 12:29 16-07-2007 Елена, обратиться
Спасибо, но я не собираюсь делать полио одновременно с АКДС. Вопрос был о том, делают ли до 4 лет дифтерию и столбняк без коклюша, или нужно сейчас сделать только полио, а остальное теперь уже после 4 лет.
# 13:36 17-07-2007 Большакова М.А., обратиться
Можно