аллерго-иммунолог

10:26 16-07-2007 / Ярослав, обратиться

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация: меня укусил овод около кисти руки, а когда я его прихлопнул в руке появилось коротковременное ощущение как будто руку ломит, место укуса выглядело обыкновенно, но после ночи это место сильно опухло и болело неприятно, я выпил Кларитин, но и на следующий день ничего не прошло а еще в месте укуса образовался синяк и теперь руку не очень приятно сгибать.
Пожалуйста дайте консультацию что мне делать! Заранее спасибо! !!

Ответы

# 13:34 17-07-2007 Большакова М.А., обратиться
Помазать фенистил гелем. При нарастании отка или появления общих симптомов показаться хирургу