аллерго-иммунолог

11:20 16-07-2007 / Люба, обратиться

Здравствуйте. В субботу, не успев закончить ужин в кафе, у меня за 10 минут развился отек Квинке лица и крапивница, в результате чего я оказалась в больницу под капельницей. На утро меня отпустили, назничив лечение, угольные, антигистиманный препарат и глюклкорстироидную мазь которую надо закладывать за нижнее веко. Мой вопрос таков, как можно быстро снять отеки век. От мази мне только хуже, примочки не помогают. Сижу на работе в темных очках, так как вид моего перекошенного отекшего лица, просто пугает людей. Пожалуйста подскажите, что еще можно попробовать чтобы снять отек? Cпасибо

Ответы

# 13:33 17-07-2007 Большакова М.А., обратиться
Если это отек Квинке, то для него нужно время. Надо использовать ангигистаминные препараты.