аллерго-иммунолог

23:38 26-07-2007 / Никита, обратиться

Всем привет.
Я с грудного возраста страдаю аллергией (алерический дерматит). Сейчас мне 20 лет и дерматит отсупать не хочет.
Моему ребенку 6- сть месяцев и, назло всему, у дочери началось тоже самое! !! Проявл. это в виде красных точек, блямб и шелушения. Девочка и так мучается(ЧЕШЕТСЯ) а тут еще гнойнички на коже появились (от камаров).
Сходил к дерматологу. Диагноз вышеуказанный а лечение следующее: от гнойничков раствор фукарцина (что- то вроде костелянки или йода) - он их сушит, от аллергии - циндол, ну и антигистаминные препараты.
Результат после недельного лечения- гнойнички отваливаются, !АЛЛЕРГИЯ НЕ ПРОХОДИТ И БОЛЕЕ ТОГО НАЧАЛА ПРОГРЕССИРОВАТЬ!
Помогите! Я в УЖАСЕ! От неясности и безисходности опускаются руки. ..

Ответы

# 19:25 27-07-2007 Аноним, обратиться
Напишите мне на маил о своей ситуации - на что обострения, есть ли иные проблемы со здоровьем? Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru