аллерго-иммунолог

15:46 31-07-2001 / Юля 21 Год…, обратиться

Уважаемая Хорошилова Н. А. Я страдаю циститом с августа, при этом общие анализы мочи в норме(нет лейкоцитоза вообще), УЗи малого таза, моч. пузыря, брюшн. полости в норме. на цистоскопии- сампузырь нормальный абсолютно, но слегка воспалена шейка пузыря и мочепузырный треугольник, инстилляции с облепиховым маслом и лидокаином дали очень непродолжительный эффект. В бак. посеве мочи всегда что- то находят в небольших количествах, то киш. палочку, то стаффилококк, я это пролечиваю с учетом чувствительности у уролога, но лучше мне не делается, а в следующем посеве еще какая- то патогенная флора высеиваится и так без конца.
А боли у меня в моч. пузыре довольно сильные, ремиссии бывают редко.
Сдавала анадизы на все ЗППП(хотя половой жизнью не живу) они отрицательны(в нескольких лабораториях сдавала)
Находили кондилломы, удалили (проверили только на папилломовирус 16, 18- отр)
Я думаю, у меня что- то с иммунитетом. Хотелось бы попасть на прием в граммотному иммунологу. Вы занимаетесь такими проблемами как у меня? Если да, то как к вам записаться и скоро ли можно будет попасть на прием?
С увадением,
Юля

Ответы

# 11:50 02-08-2001 not found, обратиться
Да, такими проблемами занимаюсь.
Записаться можно на будущий четверг по т. 261- 98- 25, 261- 02- 65. Меня зовут Хорошилова Наталья Викторовна. Если придете, то захватите все анализы и заключения, какие у вас есть.