аллерго-иммунолог

15:24 01-08-2001 / Галина, обратиться

После отравления Бициллином- 5 стала очищаться Визионом
Арт лайф выходила вся гадость через горло, появились спазмы в районе щитовидкии реакция на запахи. Сейчас пью Литовит- минералы. Появилось то же самое. Что это? Аллергического характера или так происходит очищение? Когда не пью Литовит, ве нормально. причем происходит все с правой стороны горла, там был гайморит. То же самое было, когда пила витамины Долголет. Может это вызвано этимим препаратами?

Ответы

# 10:44 02-08-2001 not found, обратиться
Вполне возможно. После избыточного приема нтибиотиков обычно рекомендуется обследование и лечение желудочно- кишечного тракта , включая обязательно анализ на дисбактериоз, т. к. возможно вы в значительной степени лишились полезной микрофлоры. К сожалению ни Долголет, ни Литовит , ни другие БАДы не в состоянии восполнить вашу флору, но раздражение на слизистых желудочно- кишечного тракта могут вызвать. Следствием этого и будут те жалобы, о которых вы пишете. Поэтому, разумнее было бы отменить сейчас литовит и обратиться к гастроэнтерологу для обследования.