аллерго-иммунолог

22:09 21-08-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер. Моему сыну 2 года. в апреле мы пошли в с сад и у него началась крапивница. Волдыри могут появлятся от простого прикосновения к коже, и через пару минут исчезают. Мы сдали анализ крови на аллергены FP- 5, 13, 15, 24, 1? D1, HP1 все Ige< 0, 10. Специалиста в нашем городе нет, посоветуйте что нам делать?

Ответы

# 17:06 22-08-2007 Большакова М.А., обратиться
Самая частая причина крапивницы - это глисты, лямблии и другие поражения ЖКТ. Вам надо показаться гастроентерологу