аллерго-иммунолог

13:42 27-08-2007 / Андрей, обратиться

Здаствуйте! У меня каждый год в конце августа начинается аллергия(насморк слезы и т. д. ) на цветение амброзии. Каждый год я пил лоратидин для облегчения моих мучений(не полностью помогал ну хоть как- то облегчал положение). В этом году он мне практически не помогает, подскажите пожалуйста может ли быть привыкание к одному и тому же препарату и посоветуйте каким другим препаратом я могу воспользоватся для предотвращения обострения и что бы хоть как нибудь облегчить жизнь во время обострения аллергии. Жду с нетерпением ответа. Зарание бошльшое пасибо за помощь.

Ответы

# 10:04 29-08-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо идти к аллергологу и подбирать местное лечение. Самолечение опасно - так и до астмы дожить можно