аллерго-иммунолог

12:07 18-10-2007 / Катерина…, обратиться

Добрый день! У меня каждый год начинается аллергия в отопительный сезон(закладывает нос, опухают глаза), особенно когда нахожусь рядом с батареей. Что удивительно, но помагает мне (от залаженности) санорин с эвкалиптом. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Таблетки никакие не пью.

Ответы

# 13:30 18-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Скорее свего поможет увдажнитель воздуха. .
# 18:56 18-10-2007 Катерина…, обратиться
Спасибо большое за ответ!
А вы думаете действительно увлажнитель воздуха может помочь? Я стараюсь постоянно завешивать батареи мокрым полотенцем и спать с открытым балконом, но к сожалению результата никакого.
# 14:19 19-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Или как вариант - это реакция на "подогретую" пыль. Чаще надо делать влажную уборку квартиры