аллерго-иммунолог

23:38 22-10-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3года. Он очень часто болеет ОРВИ. Это началось, когда я перестала кормить его грудью в 1г. 7мес. Проходили обследование, у него снижены иммуноглобулиныА, и в носоглодке нашли стрептококк( делали ингаляции с стрептококовым бактериофагом). А для повышения иммунитета назначили ИММУДОН таблетки для рассасывания.
результатов нет, опять болеем. Что еще можно предпринять в нашей ситуации? закаливаться не можем, не успеваем выздоравливать.

Ответы

# 10:40 23-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Если ходити в сад, то воздержитесь о его посещения годик. Я бы посетила ЛОРа, сделала посев изи носа из зева. Скорее всего, у вас живет микроб, который является источником ваших проблем. Ингаляции с бактериофагом - это лишь видимость лечения. Считайте, что своего стрептококка вы так и не лечили.