аллерго-иммунолог

23:02 23-10-2007 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Скажите пож. ребенку пять лет, сегодня была скорая сделали укол анальгина, иемпература была 38, 2. Сейчас поднялась до 39, 2 можно дать парацетамол с анльгином?

Ответы

# 09:04 24-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Анальгин запрещен к использованию почти во всех странах мира! !! !! Нельзя его использовать! При высокой температуре лушче всего дать 1/ 2 таб ношпы и через 30 минут Парацетамол или Найз