аллерго-иммунолог

08:52 24-10-2007 / М А Р И Я, обратиться

У сына начался кашель- утром сильный приступообразный- выпил молоко с содой, эуфиллин, ломилан, интал, есть осиплость, приступ прошел быстро, но осталось покашливание регулярное. но не очень частое, показания пикфлуометра домашего в момент приступа совпали со значением, когда астма не обострялась и самочувствие было отличное, сейчас в легких чисто, следует ли из этого, что кашель- простудный или инфекционный, а не проявление астмы, и как отличить кашель простудный от обострения астмы?

Ответы

# 09:11 24-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Причин для кашля масса - это может быть обострение астмы, инфекция, проблемы с ЛОР- органами или ЖКТ, глисты, невроз. .. .. Заочно сказать, что с вами нельзя.