аллерго-иммунолог

09:00 24-10-2007 / Аноним, обратиться

Как можно использовать ингалятор домашний небулайзер для профилактики астмы, простудных заболеваний, как то в поликлиннике нам посоветовали содовый р- р или минералку, но что то не верится что выпуск ингаляторов идет только для использования минералки, или эта врач просто других знаний не имеет?

Ответы

# 09:09 24-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
У вас уже есть астма и речь идет о профилактики приступов? Тогда есть противоасттические лекарства, которые обычно рекомендуют применять длительно и регулярно. Если у вас астмы нет, то как вам может помочь небулайзер для ее профилактики, я не знаю