аллерго-иммунолог

14:00 26-10-2007 / Светлана…, обратиться

Спасибо, огромное за ответ! Зубы проверяли- все нормальные, нет ни одной пломбы! Ангина была фолликулярная. Вот посевы из носа и горла нам не делали и не предлагали, хотя он учится в военном училище и постоянно лечится у одного ЛОРа. Но в госпитале просто пролечивают и все.

Ответы

# 14:11 26-10-2007 Светлана…, обратиться
Может обратиться к иммунологу и сделать иммунограмму?
# 09:58 29-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
При любой ангине ОБЯЗАНЫ делать посевы из зева. При частых ангинах обычно рекомендуют удаление миндалин. Не думаю, что вам показана консультация иммунолога