аллерго-иммунолог

05:29 28-10-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Анна- 30 лет, подозреваю ослабленна иммуная система, болею за месяц второй раз и симптоматика следующая: конъюктивит- 5- ый день(в одном глазе), заложен нос, першит в горле и воспаленны миндалины(хронический тонзелит), слабость, при всех выше перечисленных симптомах температура в норме, в предыдущий раз была высокая и держалась 3- ое суток 39, 8 сбила и все нормализовалось.
Меня беспокоит в большей степени конъюктивит(у меня маленький ребенок 1, 4), а 29. 10 мне на работу с обухшим и красным глазам(пугать народ в школе, я психолог). Капаю в глаз- Сульфацил- натрия 20% ;в нос капаю Эдас 131, горло- Татум- Верди и пью зеленый чай с медом. Насморк уменьшился, но в носоглотке скапливаются отложения, что особенно не приятно когда разговариваю этой гадости становится еще больше.
Помогите пожалуйста.
Мне рекомендовали (не медики)свечи "Гексигон"как иммуномоделирующий препарат, что Вы рекомендуете в моем случии.
С уважением, Анна.

Ответы

# 10:00 29-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Скорее всего, вы недолечились в прошлый раз. Не думаю, что есть повод в консультаци иммунолога