аллерго-иммунолог

23:54 27-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Очень прошу помочь.
Уже месяц держится температура 37- 37, 3. Восполялись шейные лимфоузлы, но уже прошли. Сдала анализа крови на вирусы герпеса и Эпштейна- Барра. Результат был положительный. Врач прописал уколы - имунноглобулин против вируса Эпштейна- Барра. Проколола уже 3 раза, но температура к норме не приходит. Больше ничего не беспокоит. Но я переживаю, почему не проходит температура. Может у меня что- то более серьёзное?

Ответы

# 14:01 29-11-2007 Большакова М.А., обратиться
А может это и норма
Ищите инфекцию, покажитесь эндокринологу, если все ок, то надо перестать мерить температуру
# 18:05 29-11-2007 Ольга, обратиться
Спасибо, обязательно обращусь. После того как я проколола уколы и не было никаких результатов, врач сказала, что она подозревает у меня холицестит (т. к. у меня взутие и УЗИ показало деформацию формы)и прописала ципринол. Пью уже 5 из 7 дней. Но температура опять же 37. Врач сказала : "Допивай таблетки и приходи. У меня есть еще один вариант". Может мне пойти к другому врачу? Ведь уже 2 месяца, а никаких улучшений.