аллерго-иммунолог

12:24 07-12-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мальчику (4 года) сделали пробы (кровь из вены). Анализ показал аллергию на кошку (2), молоко (2), казеин (2), Alternaria alternana (4), пшеничную муку (2), арахис (1). Значит ли это, что мы должны исключить из рациона все молочные продукты, все изделия, содержащие пшеничную муку, а также говядину и все продукты, ее содержащие? Про избавление от кота я уже и не спрашиваю. ..

Ответы

# 17:46 10-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Это значит лишь, что вы выкинули деньги на ветер. Достоверность данных анализов около 50%