аллерго-иммунолог

12:18 17-12-2007 / Жанна, обратиться

Ув. Доктор! Последние года 2- 3 наблюдаю странное поведение кожи на лице. Всегда, после душа и мытья головы появляется обширное раздражение на лице! Покраснение. Без четких контуров, ничего не болит, не чешется, просто выступает краснота(в основном на щеках и скулах под глазами), и через несколько минут, после того как выхожу из ванной комнаты, бесследно проходит. Что это может быть? ?? По началу думала, что это такая странная/ аллергическая реакция на шампунь, но во- первых, я не аллергик, а во- вторых, за это время я сменила кучу шампуней! И всегда идет такая реакция, правда иногда сильнее, а иногда слабее. Подскажите что это может быть и к какому специалисту стоит(? )обратиться, спасибо!

Ответы

# 13:28 17-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это особеность строения кожи, сосудов кожи. Никаких действий не требуется
# 15:58 17-12-2007 Аноним, обратиться
Cпасибо за быстрый и четкий ответ! С уважением.