аллерго-иммунолог

09:11 19-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дочке 5 лет. Как только она простывает (болеет без темпер. , но постоянно с кашлем) насморк и болезненое состояние проходит дней за 10. Делали УВЧ и Тубус по 7 раз. Стало легче, но кашель сухой не проходит уже больше месяца. Помогите чем помоч ребенку. Это уже не первая наша такая простуда.

Ответы

# 12:30 19-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Причин для сухого кашля масса. Это может быть инфекция (микоплазма, хламидии, коклюш, паракоклюш, туберкулез. .. .), аллергия, проблемы с ЛОР- оргами и ЖКТ, глисты, невроз. Надо искать причину. ..
# 10:42 20-12-2007 Ирина, обратиться
Сдавали и кровь и мочу, кал. Легкие чистые.