аллерго-иммунолог

15:54 10-01-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, летом прошла курс лечения от плоских бородавок на лице, удаляли жидким азотом, а сейчас они появились вновь, косметолог
посоветовала обратиться к иммунологу. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно будет сдавать и как бородавки можно вылечить, если вообще можно. . Заранее благодарю.

Ответы

# 14:50 11-01-2008 Элис, обратиться
Мария, я не врач, но ваша проблема мне знакома, у меня были тоже плоские бородавки на кистях и на пальцах рук. Дерматолог так и сказала либо азотом, либо заговором. Чего я только не делала и картошку прикладывала, и нитки шерстяные в узелки вязала и азотом прижигали- проходила с ожогами, но бородавки не исчезли, а наоборот, их стало еще больше. Единственное, что мне помогло, это действительно заговор у одной бабульки. Я сама не верила в такое вот лечение, но теперь поверила. Знакомые привели к этой бабушке, она на самом деле многих от бородавок избавила. Бабулька мне сказала в какое время приходить(что- то там с нарастанием или убыванием луны связано), 5 дней я к ней ходила до заката солнца, она читала молитвы, вязала узелки на каждую бородавку из шерстяной нити, а потом дала мне смесь, приготовленную приблизительно так: сырое куриное яйцо, уксус, тесто и еще что- то, я мазала руки этим составом несколько недель, и бородавки начали бледнеть, а потом вообще исчезли. Я была в шоке, столько лет мучений, стыдно руки было показывать, а тут за месяц или 2 они все сошли. Так что попробуйте поискать бабушку (знахарку), желательно не аферистку, может, заговор поможет. .. .
# 13:23 14-01-2008 Мария, обратиться
Большое спасибо Элис за ответ, но это же лицо, а не руки, т. е. действовать нужно крайне аккуратно, дабы не сжечь кожу. .. . на руках у меня пропали бородавки, жидкий азот вывел. .. .
# 13:48 11-07-2008 Маша, обратиться
Элис, а Вы не могли бы сказать где Вы эту быбульку нашли?