аллерго-иммунолог

17:46 12-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Собираюсь на первую попытку ЭКО. Сдала мочу на вирусурию - выявили вирус Коксаки А и Б. Также у меня повышены Т- киллеры и по данным гистологии выявлен эндометрит, вызванный энтерококком (бакпосев). Хочу сдать иммунограмму с подбором иммунокорректора. Есть ли какая то взаимосвязь между коксаки и энтерококком? Достаточно ли будет иммунограммы или пройти доп. обследования, чтобы вылечить всю эту "заразу"? Спасибо.

Ответы

# 16:04 25-06-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте. Вирус коксаки А и Б совсем вылечить нельзя. Однако, можно подобрать иммунный препорат. После иммунограммы сразу будет ясно чем лечиться. Иммунограмма хороша тем, что конкретно подберут для вас препорат к которому чувствительны имменно вы. И в сочетании с антибиотиками вирусы затихнут. Хорошо еще пройти курс УФО крови. УФО убивает всю эту гадость.