аллерго-иммунолог

16:51 04-02-2008 / Ira_Bs, обратиться

Помогите, что делать? !Больше трех лет болею непонятно чем! То сердце, то почки, то суставы, дерматит замучил, теперь еще и шум в ушах. Каких только лекарств не назначали- кортизон, преднизолон, метотрексат, антибиотики, нет эффекта! Две недели назад анализ крови показал боррелиоз(IgM), пункция спинного мозга без потологии- врачи говорят, что лечить не надо. Так ли это? Хотелось бы узнать мнение русских врачей(живу в Австрии, посоветоваться не с кем)Прошу очень ответить! Заранее - спасибо.

Ответы

# 12:43 06-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, ваши врачи думаю о серьезных болезнях, т. к. назначают серьезные лекарства. Очные врачи не могу разобраться в вашем диагнозе. Разумеется, заочный доктор помочь вам не сможет.