аллерго-иммунолог

08:10 25-02-2008 / Ирина, обратиться

Здрасвуйте. Примерно две недели назад у меня начался зуд на руках(между пальцев и по всей длине пальцев), за ушами и на ладошках, и тут же стали появляться маленькие вулдырики(кажется внутри них какая- то жидкость). Через неделю все стало сходить и руки стали облазить. Прошло несколько дней и на тех местах, где облезла кожа, опять появилась сыпь и уже очень сильный зуд. А уши вообще опухли, руки отекли. Что скажите? Может ли это быть аллергия или какое- то кожное заболевание? Раньше такого не было. Спасибо заранее!

Ответы

# 17:30 19-07-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте. у меня на левой руке, на ладошке выступило много, много, много маленьких вулдыриков с жидкостью в нутри. Вскапливаются и появляется гной. (смачиваю фурацелином, и мазаю мазью левосин)Как избавится ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!
Мне поставили диагноз дерматит распространённый, выписали мазь Адвантан. может из за мази такая реакция?
Помогите как лечить! .. .
Зуд Ужасный.