аллерго-иммунолог

13:11 29-02-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Никогда не страдал аллергическими проявлениями ни на что. Сейчас мне 39 полных лет.
С октября 2007 мучаюсь острой крапивницей, причины которой определить так и не удалось.

Прошел лечение:
1. У дерматолога:
Сульфат кальция (в/ м) + супрастин + активированный уголь
Тиосульфат натрия (в/ в) + лорагексал + энтеросгель
Сульфат магния (в/ м) + кларитин
По 10 дней каждого курса

2. В инфекционном отделениии:
УзИ брюшной полости, БАК- анализ, мочу, кровь на биохимию, флюорографию, ЭКГ.
Все органы в норме.
Эозинофилы = 1.

Однако крапивница высыпает практически ежедневно, особенно утром и после ужина.
Найти аллерген не удалось. Реакция бывает на самые разные продукты и, наоборот, может не быть на вызвавшие подозрение.

По совету терапевта пил Хилак- форте, бифидумбактерин. Безрезультатно.

Можно ли вылечить или хотя бы уменьшить действие данного заболевания?
Куда обращаться?

Большое спасибо за ответ.
С уважением
Андрей

Ответы

# 11:34 01-03-2008 Аноним, обратиться
На глистов проверляись? когда глистная инвазия, она ведет к крапивнице. нужно сдать кал как минимум 3 раза за неделю в хорошую лабораторию. у вас есть интернет, сами почитайтепро глистную инвазию, как и что