аллерго-иммунолог

18:05 07-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Была у аллерголога. Она направила меня на анализы: СКТ и кровь на иммуноглобулин E.
Тесты я сделала, выяснилось, что у меня аллергия на полынь и пылевого клеща.
Аллерголог назначила лечение. Кестин, акридерм и аллергодил.
Но когда я ходила на повторный прием, анализ крови еще не был готов, сейчас я получила его результат.
656 при норме 15- 130.
Что это значит? И нужно ли мне снова идти на прием?

Ответы

# 11:42 08-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Зачем? Это лишь говорит, что вы аллергик
# 13:55 08-05-2008 Ирина, обратиться
А не нужны ли мне какие то дополнительняе средства кроме тех, что врач выписала при таком высоком IgE?