аллерго-иммунолог

09:53 17-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, сдавала анализы на скрытые инфекции и печеночные анализы- все в норме, однако второй год жуткий приступообразный зуд, жжение, озноб кожи, при этом покраснение глаз. Началось все с зуда, жжения, отечность наружных половых органов, перешло в прямую, воспалился кишечник, при этом ощущение сухости. Лечилась у гинекологов, гастроэнтерологов, сейчас у дерматолога, но никто диагноза не поставил. Подскажите, что это може быть, может какой- то инфекционный дерматоз? ? ? ? (кожа чистая, без высыпаний)

Ответы

# 09:05 19-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Если это"инфекционный дерматоз", то вам к дерматологам
# 12:03 07-06-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня таже пролема. Не наю как лечить, что делать. Ходила по врачам, угробила кучу денег. Решила остановиться.