аллерго-иммунолог

13:15 18-05-2008 / Наталья, обратиться

Здраствуйте. мой сын болеет с 10 мес. обструктивным бронхитом. есть небольшая пищевая и бытовая аллергия. всегда по такой схеме- насморк, кашель, одышка. никакие лекарства не останавливают до тех пор, пока не начнется одышка. у меня очень нестандартный вопрос- может ли мой сын так реагировать на мою менструацию? мы лежали в общей сложности ращ 15 в больнице и всегда у меня были такие дни. причем цикл у меня неточный. я не знаю уже что и думать. диету соблюдаем, бытовые аллергены насколько могли устранили. подскажите если такое бывает или я придумала?

Ответы

# 09:01 19-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Придумали. Если у ребенка была ОДНА обструкция и есть признаки атопии (у вас пищевая алелргия), то это называется астмой! Надо срочно лечиться