аллерго-иммунолог

23:15 20-05-2008 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте. Помогите Мария Алексеевна - где- то с середины
мая и по август месяц меня каждый год изматывает аллергия!
Находясь в доме я здоров, но только стоит переступить порог дома - ужас. Проявляется это так:
1. Зуд и покраснение глаз, обильное слезотечение.
2. Насморк, чихания, зуд в носу.
3. Почёсывается тело, особенно пальцы рук и ног.
Посоветуйте лёгенький(безобидный и проверенный)медпрепарат(пожалуйста), спрей , может фито - сбор. Спасибо большое!

Ответы

# 23:23 20-05-2008 Станислав…, обратиться
Мне 32 года.
# 23:24 20-05-2008 Аноним, обратиться
legenkiy vam ne pomojet, delaite ukol, on deistvuet 1 mes. naprimr kenokord ili dibrofos
# 10:04 21-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Анониму - что вы делаете? Не знаете, не давайте советов. Кто потом будет лечить осложнения от подобных уколов (диабет. язву, гипертонию. .. )?
Станиславу - ваша позиция в корне неправильная. Вам надо было уже давно осенью посетить аллерголога, сделать пробы и скорее всего просвести курс СИт (уколы аллергенов). Чего вы ждете? Астмы? Сейчас вы можете купить капли в глаза и назальный спрей на основе кромоглиновой кислоты. Эффект от данных препаратов будет только при длительном и регулярном приеме