аллерго-иммунолог

14:31 21-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, последний год у меня постоянные рецедивы герпеса, а сейчас еще и ячмень всокчил, на обоих глазах сразу же: -( + сонливость, усталость, раздражительность и т. п. .. Герпес вылечиваю, через две недели рецидив. .. У меня сын, как только у него сопли = у меня герпес.
Как проверить свою иммунную систему? Что сделать для начала? Устала пить ацикловир- (

Ответы

# 15:30 21-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Вы можете посетить иммунолога очно. Кроме того, инфекционисты иногда предлагают вакцинацию от герпеса
# 09:34 31-07-2008 Елена, обратиться
У моей дочери (4, 7года)постоянно высыпания герписа на носу, уже 2 года. Обращалась к имунологу, сдавали анализы (результаты подтвердили наличие вируса герписа), назначили лечение(арбидол, зовиракс, виферон), рецидивы стали реже, но высыпания стали больше. Что можно пидпринять, чтобы избавить дочку от этого заболевания? Куда обратиться? Я слышала что, от герписа можно выличиться. Это правда? Помогите пожалуйста! !! . С уважением Елена.
# 22:21 02-08-2008 Наталья, обратиться
МОЙ ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПИС, НО ЯЗВОЧЕК С ГНОЕМ И ЗАСОХШИХ КОРОК НЕТ. ЕСТЬ КРАСНЫЙ ПРЫЩИК, ЗАМЕЧАЮ ПОТОМУ, ЧТО БОЛИТ, А НЕ ЧЕШЕТСЯ. ПОТОМ КРАСНАЯ ЯЗВОЧКА. МАЖУ КРЕМОМ "ФАРМАТЕКС". ПОМОГАЕТ. А ОТ ГЕРПЕВИРА УЖАСНЫЙ ЗУД И РАСЧЕСЫ. ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО У МЕНЯ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
# 21:47 17-01-2010 Аноним, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня часто высыпает герпес на губах и подбородке.Сопровождается это высокой температурой,мажу и пропиваю ацикловир.Мне посоветывали свечи Полиоксидон.Подскажите,действительно в качестве проф.они помогают?И как часто надо проходить курс?Возможно есть еще препараты?
# 12:03 16-02-2010 ashikkiz, обратиться
Аноним,
Ольга,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!